Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Торговцы арбузами устроили в Камешково массовую драку

В одной из городских групп Камешково в социальной сети «ВКонтакте» появились сообщения о массовой драке, случившейся на местном рынке. Как сообщается, драка произошла на городском рынке, расположенном по улице Школьной.

Участниками «разборки» стали местные торговцы овощами и фруктами, которых не смутила даже припаркованная неподалеку полицейская машина. Местные жители, ставшие очевидцами драки, сообщают, что конфликт произошёл между торговцами, продающими арбузы. На рынке появились новые продавцы, ставшие продавать бахчевые культуры по заниженным ценам. Местные торговцы не смирились с подобным демпингом, решив проучить конкурентов.

Также в комментариях пользователи утверждают, что участники драки были вооружены, в том числе ножами и молотками. К тому же появилась информация, что не менее двух человек получили травмы и обращались за медицинской помощью.

В пресс-службе областного управления МВД рассказали, что сообщение об инциденте было зарегистрировано 1 августа. В данный момент проводятся все необходимые проверки, которые позволят вынести процессуальное решение.

Торговцы арбузами устроили в Камешково массовую драку