Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подписчики Собчак обвиняют её за излишне пошлый образ

Светская львица и телеведущая Ксения Собчак выбрала крайне неудачный образ для снимков в Instagram: даже её подписчики утверждают, что это – уже перебор.

На недавних снимках, опубликованных Ксенией в личном аккаунте она предстаёт в крайне откровенном виде, находясь за рулём автомобиля. Собчак одета в короткий топ леопардовой расцветки. Имидж для вечеринки (а именно туда и отправлялась Ксения, если сделать вывод из дальнейших публикаций в Instagram) дополняется зеркальными очками, массивным чёрным ожерельем, золотым кулоном и золотыми же серьгами-конго.

Но отнюдь не эти детали вызывают повод обвинить Собчак в безвкусице – всё дело в декольте неприличных размеров. Создаётся впечатление, что грудь светской дивы вот-вот покажется наружу окончательно. А на одной из фотографий она ещё и перетянута ремнём безопасности, что делает кадр ещё более неудачным.