Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Челябинске пройдёт конкурс красоты для женщин с пышными формами

Соревноваться в конкурсе красоты для девушек с размерами plus-size смогут все жительницы Челябинска в возрасте от 18 до 55 лет, носящие размер одежды не менее 52-го.

Конкурс получил название «Леди Мармелад-2019». Заявки принимаются до 8 сентября, а первый кастинг пройдёт спустя неделю. По его итогам будут отобраны 30 лучших представительниц, которые будут готовиться к финальному состязанию. Оно состоится 3 ноября в Изумрудном зале Конгресс-отеля «Малахита».

Организатор необычного конкурса Ольга Савичева говорит, что слоганом бодипозитивного конкурса станет высказывание «Я такая, какая есть, и люблю себя такой».

Участницы поборются за денежные призы: первое место оценивается в 100 тысяч рублей, второе и третье – в 50 и 25 тысяч соответственно. Девушки, учавствующие в конкурсе, пройдут курсы по визажу, стайлингу, подиумному шагу. Также попробуют себя в роли актрис и фотомоделей. Среди специальных категорий соревнования присутствуют категории «Мисс Улыбка», «Мисс Фотогеничность» и «Мисс Элегантность» с необычными призами.