Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Воронежцы обсуждают НЛО над городом в соцсетях

Неопознанные летающие объекты вновь беспокоят жителей Воронежа – на этой раз фотография с Машмета появилась в аккаунте городского сообщества Instagram. На кадре заснято серое небо, на фоне которого выделяются два одинаковых серебристых пятна.

Воронежцы, комментирующие фотографию, разделились на два лагеря: пока первые упражняются в остроумии и шутят, что «в этом микрорайоне пришельцы – не самое странное», вторые относятся к фотографии скептически. По их версии, эти НЛО – не что иное, как блики на окне, через которое снято небо. Или же вовсе советуют хозяевам квартиры помыть окна, прежде чем заявлять о подобных «сенсациях». Сравнительно немногие из пользователей действительно поддерживают теорию о том, что в кадр попали летательные аппараты пришельцев.

Вопрос о том, что же могли делать теоретические инопланетяне над Воронежем, остаётся открытым и, скорее всего, так и останется без ответа.