Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Певица Ёлка выложила фотографию в необычном образе

Известная певица Ёлка удивила подписчиков новой опубликованной фотографией. Вместо броских нарядов и яркого макияжа с фирменными стрелками на снимке, опубликованном Лизой (настоящее имя певицы) она предстала в этническом образе. Свободное белое платье в пол, венок из листьев, минимум косметики – такого наряда от певицы не ожидал никто.

Поклонники творчества осыпают Ёлку восторженными комментариями, отмечая, что новый имидж пришёлся ей очень к лицу. Значит ли это, что нам стоит ожидать нового звучания непосредственно в творчестве Елизаветы? Покажет только время.

В то же время многие из популярных исполнительниц и светских львиц регулярно подвергаются критике и оскорблениям, случайно или намеренно выкладывая в интернет фотографии, где они представлены без макияжа, либо со сравнениями «до-после». Хорошо, что на подобную провокацию Ёлка не решилась, просто ограничившись таким скромным, но привлекательным образом.