Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За участие в съёмках фильма «Брат-3» Дженнифер Энистон хочет миллион долларов

Шоумен Стас Барецский недавно заявил о намерении снять фильм «Брат-3», являющийся продолжением первых двух фильмов. По его словам, он уже нашёл исполнителей главных ролей, и сейчас занимается поиском актёров для эпизодических.

Так, на роль монахини, являющейся женой священника-каннибала, была приглашена Дженнифер Энистон. По словам Барецкого, голливудская актриса рассмотрела предложение, ознакомилась с дилогией и согласилась на съёмку. Однако она запросила неподъёмный гонорар — миллион долларов за съёмочный день.

Эта сумма составляет весь бюджет фильма. Поэтому, чтобы заполучить Энистон в картину, Барецкий сейчас занимается поиском инвесторов. Как он считает, ему удастся снять все необходимые сцены с Дженнифер за один день.

Также известно, что на участие в фильме согласились Диана Шурыгина, Лолита Милявская, и Микки Рурк, чей гонорар составит 300 тысяч долларов.