Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лена Миро раскритиковала Викторию Боню за фото без макияжа

Популярный блогер Лена Миро обрушилась с критикой на Викторию Боню. Она заявляет, что Виктория вообще не имеет права раздавать советы по красоте и здоровью, а все фотографии Бони считает отредактированными через Photoshop.

В доказательство своих слов Лена опубликовала несколько кадров, где Виктория выглядит действительно на порядок хуже, чем в своём Instagram-аккаунте. Блогер утверждает, что в реальности у звезды проекта «Дом-2» «все ракурсы неудачные», а её саму зовёт «старой, потасканной тёткой».

Продолжая шквал критики, Миро рассказала, что лично видела оппонентку в фитнес-зале и утверждает, что Виктория совсем далека от тех форм, которые демонстрирует фанатам.

Подобный случай уже был: ранее Лена отмечалась схожим инцидентом, раскритиковав Ольгу Бузову и уличив её в злоупотреблении программами по обработке фотографий, так же опубликовав «подлинные» снимки.