Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дарья Мороз опубликовала откровенные фото в стрингах

Расставшись с Константином Богомоловым, Дарья Мороз поменяла имидж и начала активно выкладывать в Instagram откровенные фото.

В недавней фотосессии Дарья снялась в стрингах, накинутой на плечи короткой шубе с леопардовыми пятнами и на туфлях чёрного цвета. Актриса стоит около стола, выгнувшись назад и опираясь на него руками. Благодаря наряду и позе прекрасно видно стройную фигуру Дарьи, её длинные ноги и плоский живот.

Как это обычно бывает с пикантными снимками, в комментариях подписчики разделились на два лагеря.

Одним рассыпались в комплиментах фигуре актрисе, в том числе Мороз похвалили и её коллеги, другие назвали её вульгарной.

Также фанаты заметили, что снимок появился после любовного признания Богомолова к Ксении Собчак. Поклонники посчитали, что публикация снимка была назло бывшему мужу.

Накануне Дарья также опубликовала видеоролик, в котором вместе с Сабиной Ахмедовой она исполнила песню «Чёрные обои, белая посуда» группы «Бумбокс», обратив внимание пользователей, что в припеве речь идёт не о «плюшках», а о кружках.

Дарья Мороз опубликовала откровенные фото в стрингах