Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда первых «Ангелов Чарли» в 73 года продемонстрировала фигуру в мини-юбке

Жаклин Смит, ставшая звездой ещё в 70-е благодаря «Ангелам Чарли», удивляет вечно молодым образом.

На днях она опубликовала фото в платье-мини, позволяющим по достоинству оценить её фигуру. И при всём этом, стоит помнить, что в этом году Жаклин исполняется 74 года! Многие критики осыпают актрису градом обвинений в корректировке фотографий, но, стоит заметить, что даже мелькая на объективах папарацци, которых уж явно не волнует, насколько хорошо получится актриса на съёмке, Жаклин по-прежнему выглядит стильно и привлекательно.

Будем честны: тут не обошлось без пластических операций и дорогостоящих косметических процедур. Но Смит явно знает правильный подход к секретам красоты и не становится похожей на мумию, как её некоторые коллеги, чрезмерно злоупотребляющие услугами хирургов по смене внешности.

Сама же актриса называет одним из главных компонентов успешного образа правильную диету, а самым полезным продуктом для красоты считает имбирь.