Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анна Седокова рассказала, как соблазнить Романа Абрамовича

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова вышла на откровенный диалог о мужчинах и методах их соблазнения. Она рассказала о некоторых женских хитростях, позволяющих попасть в сердце практически любого представителя сильного пола, а в списке потенциальных «жертв» отметила Романа Абрамовича.

По предположениям Анны, последний брак мог всерьёз разочаровать Абрамовича в женщинах, поэтому никакого «блицкрига» здесь не выйдет. Главным своим аргументом Седокова считает вовсе не внешность топ-модели, а острый и расчётливый ум. Логично предположить, что олигарха просто внешним глянцем не зацепить, а его избранница должна быть, в первую очередь, интересной личностью.

Ещё одно умозаключение от певицы: многие богатые мужчины попросту устали от слишком доступных женщин и должны сами принять участие в борьбе за понравившуюся девушку. Иначе уже готовая на всё женщина становится особенно скучна.
Здесь стоит вспомнить, что за спиной у Анны Седоковой уже два брака и последующих развода, а также она является матерью троих детей.