Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Туристу удалось сфотографировать в Перу НЛО

Популярный тайванский уфолог Скотт Уоринг опубликовал в Сети снимок туриста, сделанный на фоне Мачу-Пикчу – города древней Америки, расположенного на территории современного Перу.

Как отметил Уоринг, на фото туристу удалось случайно запечатлеть НЛО. При этом мужчина добавил, что за последнее десятилетие это примерно пятое или шестое задокументированное доказательство того, что в этой области Перу бывают НЛО. «Это редко, но все же происходит», — комментирует Скотт опубликованный снимок.

Если внимательно изучить снимок, то в правой его части можно увидеть небольшой предмет, пролетающий над одним из горных хребтов. По мнению Уоринга, это не что иное, как НЛО. Однако мнения пользователей в Сети оказались обратными – большинство считает, что на снимке запечатлена всего лишь пролетающая птица.

Однако уфолог продолжает придерживаться своей точки зрения, утверждая, что Мачу-Пикчу по каким-то причинам действительно привлекает пришельцев.