Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кондуктор в Долгопрудном ударил женщину по лицу и сломал ей очки

В одном из автобуса в Долгопрудном произошел инцидент, который был снят на видео. Зайдя в автобус, люди обнаружили, что кондуктор не выдаёт билеты, обосновав это тем, что кассовый аппарат сломан. Оплачивать проезд он предложил безналичным расчётом ему на карту или наличными деньгами.

Пассажирка посчитала действия кондуктора мошенничеством, благодаря которому он присваивает деньги себе. Происходящее она начала снимать на камеру мобильного телефона.

Заметивший съёмку кондуктор потребовал прекратить её, но женщина отказалась. После этого мужчина ударил её в лицо, снял очки, повредил их, и сообщил, что отдаст их только после прекращения съёмки. Женщина перекинула видео своей подруге, и показав кондуктору, что удалила его, получила обратно свои очки

Выйдя из автобуса, пострадавшая написала заявление в полицию. Кроме видеозаписи, у неё осталось электронное подтверждение о переводе денег за проезд на личную карту кондуктора.

По факту происшествия проводится проверка.