Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Саша Савельева вернулась в идеальную форму после родов

Во беременности Саша Савельева вела довольно скрытный образ жизни, но после рождения ребёнка и возвращения себя в форму начала всё чаще появляться на публике и выкладывать фотографии.

На днях она опубликовала новое фото, сделанное в деревне Фомино-Городище. Снимок артистки, облачённой в чёрную майку и светлые шорты, сделан на фоне заброшенного дома. Подпись под фото гласит «Деревенская жизнь, она такая…».

Одни комментаторы, не обращая внимания ни на что другое, восхитились фигурой Савельевой, в особенности, её стройными ногами. Всего через четыре месяца после родов Саша вернулась в дородовую форму.

Другие же посчитали, что Савельева ужасается дому за своей спиной и вступились за деревню, сообщив, что деревенские дома, если у них есть хозяин с прямыми руками, совершенно не такие. А некоторые, наоборот, посчитали, что фото певицы отражает суровую действительность деревень.