Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Миссис Россия-2017» опубликовала обнаженные фото рядом с детьми

Жительница Ростова-на-Дону Полина Диброва, одержавшая победу в конкурсе «Миссис Россия-2017» привлекла к себе внимание пользователей социальной сети Instagram.

30-летняя жена шоумена Дмитрия Диброва опубликовала на своей странице две фотографии довольно смелого содержания. На них женщина запечатлена топлесс вместе с двумя своими детьми. Помимо прочего она демонстрирует заметно увеличившийся животик.

На данный момент у четы Дибровых подрастают два общих ребенка – Федор и Илья, а в ближайшие месяцы у ребят появится братик или сестричка.

Мнения пользователей разделились — многие фотографии не оценили, посчитав их слишком интимными для общего обозрения. Даже среди тех, кому опубликованные Полиной фотографии понравились, нашлись критики.

«Фотографии замечательные, но были бы не хуже, если бы мама надела нежно-голубой топик. Мальчик не такой уж маленький..», — пишет пользовательница @oksankakaraeva.

На её реплику другая девушка отметила, что «весь мир раздевается» и не стоит пытаться «приодеть Полину Васильевну».