Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети опубликовали откровенную переписку Глюкозы с незнакомцем

В Сети появилась переписка певицы Натальи Чистяковой-Ионовой с неизвестным молодым человеком. Скриншоты опубликованы изданием «Стархит». Как можно понять из диалога, к Глюкозе обратился некий мужчина c интересным предложением.

Он предложил ей сделать в Instagram галочки, назвав цену — 100 000 рублей за 30 дней работы. Но Наталья в ответ поинтересовалась, симпатичный ли её собеседник, и разговор перетёк во флирт с обменом фотографиями.

Поклонники посчитали диалог, опубликованный на всеобщее обозрение, ещё одним доказательством слухам о скором разводе певицы. Также они подметили, что Глюкоза сняла с руки обручальное кольцо, и перестала появляться на публике вместе с супругом.

Сама Наталья слухи не комментирует, а по словам её менеджера, они не собираются подтверждать или опровергать домыслы. При этом он отметил, что информация о разводе была произведена неизвестно каким образом.