Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Александр Петров расстался с Ириной Старшенбаум ради другой актрисы

Поклонники Александра Петрова и Ирины Старшенбаум с нетерпением ждали, когда же пара сыграет свадьбу, но вместо этого они, неожиданно для окружающих, расстались.

Окончание отношений прошло спокойно — никто не выдвигал публичных обвинений и не поднимал шумиху. О причинах расставания бывшие влюблённые предпочли умолчать.

Впрочем, Александр недолго был в одиночестве — недавно стало известно о его романе с актрисой Стасей Милославской, с которой познакомился на съёмках фильма «Стрельцов». Именно из-за неё, как заподозрили некоторые, и расстались Петров и Старшенбаум.

Впервые Александр вместе со Стасей был замечен на кинофестивале «Кинотавр», где актёр вёл церемонию открытия, а Милославская представляла фильм «Бык».

Через некоторое время девушка посетила в Нижнем Новгороде моноспектакль Петрова «Заново родиться». После завершения спектакля, Стася прошла за кулисы к Александру, где пара совершенно не скрывала свои чувства от посторонних.