Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полиция установила личности голых мужчин, гулявших по супермаркету в Щёкине

21 июля в один из супермаркетов Щекино за покупками пришло пятеро голых мужчин. Видеозапись их хождения по магазину была опубликована в Сети.

Где была охрана в тот время, когда эти странные покупатели заходили в магазин, неизвестно. Интересно, что остальные люди практически не обращали внимания на гуляющих рядом с ними обнажённых мужчин. Сотрудники магазина заявлений в полицию не подавали.

Но правоохранительные органы, тем не менее, стали изучать имеющиеся видеозаписи и сумели опознать всех пятерых мужчин. Как оказалось, двое из них являются местными жителями, остальные приехали погостить из другого региона.

По неподтверждённой информации, компания отдыхала в бане вместе с алкогольными напитками. В какой-то момент они захотели приобрести ещё алкоголя и направились в ближайший магазин. Закупившись необходимым, они на такси вернулись в баню.