Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленского высмеяли в интернете за «Киевскую Русь-Украину»

Сегодня, 28 июля 2019 года, Владимир Зеленский, действующий президент Украины, опубликовал в своём аккаунте сети микроблогов Twitter сообщение, поздравив таким образом с крещением «Киевскую Русь-Украину».

Пользователи «Твиттера» незамедлительно отреагировали на запись украинского президента, обратив внимание на его грубую ошибку.

«Вова открою тебе страшную тайну — тогда не было никакой Украины», — ответил на сообщение Зеленского пользователь Алекс Русский.

«Киевской Руси-Украины? Пан президент, Вы в школе хоть историю учили, не говоря уже о других источниках? Или Вам заявить так Америка посоветовала?», — иронично заметил пользователь kruchina123.

«Не было НИКОГДА никакой Киевской Руси-Украины! Была Киевская Русь! И эта Киевская Русь — не Украина», — добавил Александр 40 RUS.

Вчера Владимир Зеленский опубликовал в своём Instagram-аккаунте пляжную фотографию, которую многие украинцы осудили, отметив, что «президент должен работать, а не прохлаждаться на пляже».

Зеленского высмеяли в интернете за "Киевскую Русь-Украину"