Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Канадец выиграл джекпот национальной лотереи в размере $45,5 млн

Компания OLG, являющаяся в Канаде организатором национальной лотереи Lotto Max, сообщила в субботу о розыгрыше джекпота.

Размер выигрыша составляет 60 млн. канадских долларов, что равняется 45,5 млн. американских. Счастливыми номерами стали следующие числа: 11, 15, 17, 20, 24, 25 и 50, с бонус-числом 30.

Согласно последней информации, продажа выигрышного билета произошла в Британской Колумбии. Победитель должен предъявить его организаторам, чтобы получить возможность деньги. При этом его имя, по правилам лотереи, будет объявлено общественности.

Отмечается, что также было шесть так называемых утешительных призов, каждый в один миллион канадских долларов, но их выиграть никто не сумел.

В истории Канады этот выигрыш не стал самым большим — им является разыгранный в октябре 2015 года в другой лотерее джекпот в 64 млн. канадских долларов.