Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Зеленский опубликовал фото с одесского пляжа

Глава Украины Владимир Зеленский, как и многие другие люди в летний период, решил отправиться на пляж. Он посетил городской пляж Одессы, откуда выложил в Facebook фотографии.

На снимке также присутствует Андрей Богдан, глава президентской администрации, и другой политик. В кадре мужчины, облачённые в пляжные наряды, отдыхают на шезлонгах. Снимок сопровождается пожеланием Зеленского хороших выходных и шутливым комментарием о том, вход на пляж осуществляется через рамки, проход в море через спецконтроль, также повсюду охрана и боевые водолазы, а на заднем плане можно увидеть загорающих водолазов.

Последними глава Украины назвал, судя по всему, простых граждан, которые практически не обратили внимания на своего президента.

В Одессу Зеленский прилетел 26 июля в рамках неофициального визита. Отмечается, что билет на самолёт он взял эконом-класса.