Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кабаева родила чемпиону мира по кикбоксингу сына

Александр Липовой и Александра Кабаева поделились с общественностью приятной новостью о пополнении в своей семье. Этого известия ждали многие, ведь девушке пророчили преждевременные роды, а беременность известной модели и ведущей блога была с проблемами. Причиной тому стрессы и расстройства. Напоминаем, что недавно её супруг был арестован по обвинению в мошенничестве.

Девушке устанавливали специальные швы, которые должны были предотвратить преждевременные роды. У неё был особенный режим на время беременности, в течение которой необходимо было строго принимать определенные лекарства. Кабаева заявила, что родила первенца в установленные сроки.

Отметим, что схватки у девушки начались в день последнего заседания по делу её супруга Александра Липового. Модель мечтала в тот момент об освобождении мужа — она хотела его присутствия на родах. Однако этого не случилось — Липовой остался под стражей до следующего заседания. Мальчику сразу дали имя — Демид. Его вес составил 3 кг 800 грамм. Сейчас девушке будут помогать с ребёнком родная сестра и мать.