Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Елена Летучая приоткрыла грудь для фото

Новая фотография в платье темных тонов, с глубоким декольте, на страничке в Isntagram Елены Летучей, вызвала бурные комментарии среди её подписчиков. Для своих сорока лет, известная на российском телевидении телеведущая выглядит весьма пикантно и даже эротично. Под фотографией Летучая оставила неоднозначный комментарий: «Доброе утро, страна!».

Елена не стесняется публично демонстрировать своё тело. Поклонники в буквальном смысле завалили страничку телеведущий комплиментами, отмечая её роскошную стройную фигуру и великолепный внешний вид, несмотря на возраст. Разумеется, особый всплеск комментариев был отмечен среди мужской половины. Они восхищены Еленой, отмечают её сексуальность. Один из пользователей оставил вот такой комментарий: «Действительно доброе утро, Елена. Взбудоражили лучше любого холодного душа!».

Напоминаем, что звезда телеэкрана обрела популярность благодаря передаче «Ревизорро». Всем нам Летучая запомнилась как умная, справедливая и образованная женщина, которая всегда сможет дать отпор тем, кто не прав. Она вела активную борьбу с теми, кто оказывает людям некачественные услуги.