Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ленина последовала примеру Королёвой и разделась в поддержку Лободы

Все мы слышали о скандале, произошедшем с певицей Светланой Лободой, которая решила выставить не свою фотографию и сказать подписчикам, что это она.

Этим моментом воспользовалась писательница и бизнесвумен Лена Ленина, опубликовавшая в Сети откровенную фотографию в поддержку Лободы.

Лена отметила, что красивые, роскошные и обнаженные тела сейчас в моде. В шоу-бизнесе не ценят скромность, нужно соответствовать всем стандартам, и показывать фанатам подобные фотографии, однако, как сказала Ленина, она не хотела бы соревноваться с кем-то и доказывать, что ее голое тело лучше других.

Таким же образом Ленина последовала примеру известной певицы Натальи Королёвой, которая тоже совсем недавно поддержала коллег и выставила фотографию без одежды в интересной позе.

Слухи, что Лободу обвинили в публикации чужого фото, появились совсем недавно. На фотографии была девушка с прекрасной фигурой и тонкой талией в стойке на голове. Лица женщины не было видно, поэтому фанаты стали говорить, что на снимке запечатлена Светлана. Вскоре модель из Америки, заявила о своих правах на фото, после чего публикацию в Инстаграме Лобода удалила.