Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Зеленский дважды рассмешил участников конференции в Канаде

Владимир Зеленский, занимающий пост президента Украины, посетил Канаду в ходе официального визита.

Бывший комик выступил на пресс-конференции с местным премьер-министром Джастином Трюдо и на конференции, посвященной актуальным для Украины вопросам. Оба его выступления были встречены слушателями и участниками неподдельным смехом.

Вызванный Зеленским смех произвёл на пользователей Сети хорошее впечатление и стал причиной для множества комплиментов. Адресованы они, впрочем, в адрес «Зеленского-комика», а не «Зеленского-президента».

В начале конференции, проведенной вместе с Трюдо, Владимир начал говорить на английском, но затем, добавив, что «хочет говорить на языке, который хорошо понимают в этой стране», перешёл на украинский. Такой ход политика в зале встретили смехом.

И если это можно назвать ожидаемой реакцией публики на конкретную реплику, то смех слушателей на конференции, посвященной Украине, явно сметил Зеленского. Вызван он был его коротким приветствием присутствующих на английском языке.