Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Родители выпускников из рязанской школы исполнили танец Skibidi

Одни родители дарят детям за хорошую учебу смартфоны, другие поощряют успехи в школе денежными подарками. Отличиться решили родители выпускников из школы  №63 в Рязани, исполнившие танец под популярную среди молодежи песню.

Танец под песню Skibidi отечественной группы Little Big был снят в здании учебного учреждения и на прилегающей к школе территории. Родители выпускников повторяли популярные движения танца, продемонстрированные в оригинальном ролике.

Одним танцем родители не ограничились. В ходе смонтированного видео они успели посидеть за партами своих детей, сменить несколько оригинальных костюмов и даже зачитать рэп. Помимо прочего в видео были использованы кадры, на которых родители были запечатлены вместе со своими детьми. Также в ролике была использована музыкальная композиция «Сансара», исполненная «Бастой».

Меньше чем за двое суток клип, опубликованный на видеохостинге YouTube, набрал более 8 тысяч просмотров и исключительно положительные комментарии пользователей, отметивших необычный подход взрослых к окончанию школьной жизни своих детей.