Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во Флориде Человек-паук чистил крышу во время сильной грозы

Супергерои сегодня – неотъемлемая часть нашей жизни. Мы смотрим на них в кино, управляем ими в играх, читаем о них в комиксах и хотим перенять лучшие их черты. Теперь же их можно увидеть ещё и в реальной жизни.

Один из пользователей Instagram опубликовал видео, на котором запечатлён мужчина в костюме Человека-паука, чистящий черепицу на крыше частного дома во время грозы. Видео было снято во Флориде и опубликовано Джорджем Мартинесом, который искренне удивился увиденному, что можно понять из сопроводительного сообщения в записи: «Идёт дождь, гремит гром и сверкает молния. Я смотрю в окно… и вижу это».

За кадром можно услышать рассуждения о том, насколько безопасен подобный подход к чистке крыше. Мужчины обсуждают, полагается ли герой в ярко-красном трико на своё чувство трико, допуская также, что он может пользоваться страховкой.

Как рассказал Мартинес в комментариях, под костюмом борющегося с грязью Человека-паука оказался обычный человек – его сосед, владеющий клининговой компанией.