Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Cyberpunk 2077 показала отличный старт предварительных заказов

Не будет преувеличением сказать, что Cyberpunk 2077 покорила выставку E32019. CD Projekt отметила очень большой рост на бирже, и в адрес студии поступает множество положительных комментариев. Теперь появилась первая информация об отличном старте предзаказов на игру.

Марцин Ивински, вице-президент CD Projekt, заявил в интервью с Bloomberg, что компания «очень довольна» предзаказами на игру. Предоставлять конкретные цифры еще слишком рано, но начало предварительных заказов на Cyberpunk 2077 определенно лучше, чем в случае с видеоигрой «Ведьмак 3». Список бестселлеров, к примеру, можно посмотреть на Steam, где Cyberpunk 2077 мгновенно поднялась на вершину и упала с нее главным образом потому, что до 17 июня Ведьмак 3 — издание «Игра года» можно купить по акции со скидкой в 70%.

Cyberpunk 2077 обещает быть действительно великолепной. Также следует отметить, что CD Projekt RED очень умело подогревает атмосферу вокруг своего продукта. Лучшее доказательство мы получили на вышеупомянутой E32019, когда на сцене появился Киану Ривз. Хорошо известный и в то же время любимый многими актер объявил дату релиза, а также одолжил свой образ (и голос) одному из самых важных персонажей, которые появятся в игре.

Также было объявлено о том, что игры из серии «Ведьмак» попали в руки более 40 миллионов игроков. Самый большой вклад внесла третья часть, которая была продана тиражом около 20 миллионов экземпляров. Таким образом, заявления о том, что Cyberpunk 2077 должна побить этот результат, не удивительны.