Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Необычный стартап в Сан-Франциско: имя для ребенка за $350

Мы живём в необычное время: в космос отправляют автомобили, женщин всё чаще выбирают главами государств, искусственный интеллект перестаёт быть чем-то из области фантастики. Ещё одна особенность нашего времени – появление всевозможных стартапов, некоторые из которых способны удивить даже самого искушенного человека.

Один из подобных стартапов зародился в Сан-Франциско под управлением двух матерей, познакомившихся на детской площадке. Вскоре после знакомства женщины основали собственную компанию – «Идеальное будущее» (Future Perfect – прим. infosmi.net). На данный момент единственная услуга компании позволяет молодым родителям получить… имя для ребенка! При этом существует три тарифа: The Riff ($100), The Standard ($225) и The Works ($350).

За $100 клиенты могут рассчитывать на «беспристрастный» вариант имени ребенка, который представители компании обещают придумать в течение 3 рабочих дней после 15-минутного телефонного разговора с родителями.

Доплатив $125 можно рассчитывать уже на несколько вариантов – на сайте компании указано, что через неделю после заказа клиенту будет предоставлен список с десятью вариантами имени для малыша. Кроме того родители получат «эксклюзивный подарок с именем ребенка».

Тариф The Works за $350 подразумевает всё перечисленное, однако в списке с именами будут перечислены также причины, по которым выбор остановили на том или ином варианте. Также заказчик получит ещё один список с 10 вариантами среднего (второго) имени и причинами, по которым они были выбраны. К тому же за эти деньги клиенты смогут несколько раз консультироваться с представителями компании.

«В отличие от субъективных мнений ваших друзей и членов семьи, наш совет будет нейтральным, непредвзятым и адаптированным к вашим потребностям», — указано на сайте.