Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Запертый сейф помог мужчине выиграть в лотерею 1 миллион долларов

Житель американского штата Мэриленд рассказал представителям прессы, что закрытый сейф магазина был частично ответственен за его невероятную удачу, когда ему удалось в один и тот же день выиграть в лотерею 500 и 1 миллион долларов.

78-летний мужчина из Балтимора рассказал организатором лотереи в Мэриленде, что купил в местном магазине несколько лотерейных билетов на Gold Bar Bingo за 5 долларов, и выцарапал их прямо внутри заведения, выиграв приз в размере 500 долларов (около 32,5 тысячи рублей).

Мужчина отметил, что он взял свой выигрышный билет и отнес его в кассу, где его ждали плохие новости.

«Женщина у кассы сказала мне, что менеджер – единственный человек, который может заплатить мне, потому что все деньги были заперты в сейфе», – отметил он. «Это не было проблемой. Я просто ушел из супермаркета и пошел по дороге в свой другой любимый магазин, где я частенько сижу и играю, пока мои друзья участвуют в лотерее Racetrax. Когда я пришел туда, я планировал купить еще несколько билетов на бинго».

Победитель отметил, что прибыл в магазин Quick Mart и решил отпраздновать свой неожиданный выигрыш в 500 долларов, приобретя билет лотереи Monopoly за 20 долларов, что принесло ему джекпот в размере 1 миллиона долларов (около 65 миллионов рублей).

Мужчина рассказал, что сначала жена не поверила ему, пока он не выслал ей фотографию, где держит церемониальный чек в штаб-квартире лотереи.

«Она только что отправила мне сообщение», – заявил победитель. «Она сказала: “Ну, я думаю, ты все же не врешь! Я уже ищу нам новый дом”».