Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчину не пропустили в супермаркет за минуту до его закрытия, что привело к скандалу

Испанский супермаркет оказался в центре громкого скандала, после того как отказался пропускать человека внутрь за одну минуту до своего закрытия. Позднее руководство магазина принесло ему свои извинения.

Мужчина по имени Телито попытался войти в мадридский магазин Alcampo в 21:59, но был сильно удивлен, когда его попросили покинуть супермаркет, поскольку он должен был закрыться в 22:00.

Затем он рассказал о данном инциденте в сети Интернет, поклявшись, что «никогда не вернется» в Alcampo.

После происшествия, которое произошло на предыдущей неделе, он отметил: «Я никогда не думал, что они будут настолько не мотивированы в продаже своих товаров».

Однако сеть супермаркетов практически сразу же принесла извинения покупателю, что удивило многих пользователей, поскольку людей довольно часто просят уйти, когда они приходят в магазины незадолго до их закрытия.

«Здравствуйте, Телито, мы приносим извинения за упомянутую вами ситуацию – это ошибка с нашей стороны, и мы очень сожалеем о неудобствах, которые могли быть вызваны ею», – говорится в заявлении представителя торговой сети.

Он добавил: «Мы отправили жалобу в магазин, чтобы предотвратить повторение схожей ситуации в дальнейшем».

Данный инцидент вызвал ожесточенные дебаты в Интернете, и все больше людей встают на сторону Alcampo.

Один пользователь написал: «Клиент не всегда прав, и этот случай является показательным».

Другой добавил: «У вас есть целый день, чтобы сходить в магазин за покупками, поэтому не приходите в последнюю минуту».

Ещё один человек в комментариях отметил важность умения планировать собственную жизнь: «Кроме того, учитесь планировать свою жизнь. Что вам так требовалось купить в 10:00 вечера?»

Другой пользователь добавил: «Нужно быть очень жалким, чтобы поступить так, но человеческий вид никогда не перестает удивлять нас».

Но другие встали на защиту клиента, отмечая: «Если Alcampo закрывается в 10 часов вечера, то это означает, что вы можете войти в него до 10 часов вечера».