Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Google добавил пасхалку на новых «Мстителей» в свой поисковик

В честь недавнего старта показа фильма «Мстители: Финал» в кинотеатрах, Google решил добавить небольшую пасхалку в свой поисковик, которую можно найти при вводе слова «Thanos» в поисковую строку.

На телеканале CNN отмечают, что при поиске информации о Таносе в «Гугле» на настольном компьютере или мобильном устройстве вы увидите 103 000 000 результатов и маленькую Перчатку Бесконечности в правой части экрана. Как только вы нажмете на нее, начнет проигрываться анимация щелчка, а затем запустится неожиданный скрипт.

Обязательно включите звук, чтобы увидеть и услышать исчезновение результатов поиска в стиле «Мстителей: Война бесконечности». Количество результатов затем уменьшится вдвое до 51 500 000 штук.

Когда вы снова нажмете на Перчатку Бесконечности, активируется сила Камня Времени, и все результаты вернутся в норму.

Эта пасхалка сделана для фанатов киновселенной Marvel, которые с нетерпением ждали выхода новых «Мстителей», завершающих первую глобальную фазу, длившуюся более 10 лет. Большинство критиков и зрителей хвалят новую картину, называя ее невероятно эпичной и эмоциональной.

Google добавил пасхалку на новых «Мстителей» в свой поисковик