Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Леди Гага стала первой артисткой, получившей пять больших наград за один сезон

Даже без ведущего воскресная трансляция «Оскара» 2019 года оказалась одной из самых оживленных за последние годы – все благодаря разнообразному списку победителей, неоднозначным победам и забавному прыжку Спайка Ли, поскольку он наконец-то получил долгожданную награду.

К этому списку можно также добавить эмоциональное выступление Леди Гаги, которая получила свою первую премию «Оскар». Благодаря ей она стала первой артисткой, сумевшей завоевать сразу пять крупных наград всего за один сезон. Большинство из них были выданы исполнительнице за композицию «Swallow», которая стала выдающимся треком к ее фильму «Звезда родилась».

«Если у тебя есть мечта, то борись за нее», – со слезами на глазах сказала актриса, держа в руках награду, ознаменовавшую конец ее чрезвычайно успешного сезона награждений. Напоминаем, что поп-звезда получила также премии «Золотого глобуса», «Выбора критиков», «Грэмми» и «Британской академии кино и телевизионных искусств».