Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Я извращенец»: Шведа обвинили за съемку человека в туалете IKEA

Психолог из Швеции признался, что тайно снимал других мужчин голыми в туалетах и раздевалках, после того как его заметила одна из жертв в уборной магазина IKEA.

35-летний мужчина сидел в туалете Гетеборгского филиала мебельного гиганта, когда поднял глаза и заметил, что у него над головой висит мобильный телефон. Он тут же вскочил, схватил мобильное устройство и выбежал из кабинки, чтобы найти подглядывающего за ним человека. Когда он встретил его, тот потребовал вернуть ему смартфон.

«Я схватил его с поличным, поэтому он уже не мог убежать», – рассказал человек, за которым подглядывали в туалете, во время беседы с полицейскими. Когда из-за криков мужчины в уборную прибыл персонал Ikea, то сотрудники магазина сначала пожаловались стражам правопорядка на жертву, а не на преступника, заявив, что он вывел из себя половину людей, находившихся на этаже.

Однако после осмотра телефона психолога полицейские обнаружили в нем множество видеороликов с другими голыми мужчинами, которых он тайно снимал в раздевалках, находящихся в бассейнах и спортзалах, а также селфи-записей, в которых он говорит на камеру: «Я извращенец».

Когда полицейские начали расследование, они выяснили, что подозреваемый исчез из клиники, в которой работал. По словам его коллег, он ушел на обед, но так и не вернулся.

Ранее мужчина сообщил работникам правоохранительных органов, что страдает от потери памяти, поэтому не может вспомнить ни об инциденте в мебельном магазине, ни о его первом допросе в полицейском участке. Позднее он снова связался со стражами правопорядка и признался во всех тайных съемках, которые он когда-либо осуществлял. По его словам, он страдает от психологического расстройства, которое пытается побороть со своим психологом.

На данный момент ему предъявили обвинение в совершении преступления, связанного со съемкой оскорбительных фотографий.