Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анастасия Волочкова стала брюнеткой

Тот факт, что известная российская балерина Анастасия Волочкова «перекрасилась» в брюнетку не мог остаться незамеченным. Своё фото в новом имидже Волочкова опубликовала в своём Твиттере, однако даже самые преданные поклонники подвергли балерину критике, назвав сильно постаревшей.

Отметим, что Волочкова часто удивляет своих многочисленных поклонников, пристально следящей за ней в Твиттере. До фото, где она предстала в «новом цвете», Волочкова рассказывала и про то, как она попала в автокатастрофу, и рассказывала, как её ограбили, и даже опубликовала свои откровенные фото в стиле ню.

Относительно нового цвета волосу, то критика – это последствие того, что поклонники привыкли видеть Волочкову исключительно блондинкой, к тому же с волосами, собранными в пучок.

И хотя Волочкова не скрывала, что это всего лишь парик, но обращённый к читателям о том, нравится ли им новый цвет волос – в комментариях посыпалась критика с замечаниями о том, что такая прическа и цвет старят Волочкову.