Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джонни Депп побудет Джеком Воробьем уже в пятый раз за 100 млн. долларов

Джонни Депп вновь обрадует своих поклонников, снявшись в пятой части нашумевшей киноэпопеи  «Пираты Карибского моря-5» .

На самом деле, не так часто выходят фильмы с участием знаменитого актера, некоторые критики утверждают, что таким образом Депп бережет свою актуальность на «звездном» рынке. Так, недавно стало известно, что актер дал свое согласие на участие в пятой части картины о пиратской саге за гонорар небывалого размера, около 94 млн. долларов, а со всеми роялти и полагающимися выплатами, он может достичь и 100млн. долларов. Можно сказать, что актер смело претендует на звание самого высокооплачиваемого актера в мире.

Сам актер прокомментировал свое участие в 5-ой картине и всех предыдущих тем, что его собственным детям очень нравится этот фильм и он просто не может позволить себе лишить их очередного удовольствия от просмотра хорошего фильма, ради них соглашается играть снова и снова.

Как сообщалось ранее, Джонни Депп развелся со своей женой Ванессой Паради после 14 лет брака, за совместную жизнь у пары родилось 2-е детей. Ванесса подала на алименты и теперь актеру придется делить свои гонорары со своей бывшей семьей, так что дети Джонни Деппа посмотрят не только хороший фильм, но еще и неплохо заработают.