Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ялте снесли незаконно возведенные апартаменты

В пятницу, 15 февраля, на территории пансионата в поселке Отрадное Большой Ялты снесли незаконно возведенные на берегу моря двухэтажные апартаменты. Об этом сообщили в пресс-службе Совета министров Автономной Республики Крым.

Со слов руководителя отдела принудительного исполнения решений УГС ГУ юстиции Минюстиции Украины в АРК Алексея Бутко, государственные исполнители действовали в соответствием с постановлением суда относительно ликвидации, незаконно возведенного на территории пансионата «Прибрежный», объекта.

Как сообщил чиновник, было ликвидировано двухэтажное здание, состоящее из нескольких апартаментов, возведенное в двадцати метрах от моря.

Также Алексей Бутко отметил, что владельцы незаконного строения были ознакомлены с постановлением суда, а помимо того был установлен срок добровольного исполнения решения суда.