Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В дни празднования Дня Независимости Украины на дорогах центра Киева ограничат движение транспорта

С 23 по 25 августа, в дни празднования Дня Независимости и Дня Государственного флага Украины, на центральных улицах Киева будет введен ограниченный режим движения автотранспорта.

По сообщению киевской мэрии, в четверг 23 августа движение автотранспорта перекроют по Крещатику возле здания горадминистрации, от ул. Институтской до ул. Богдана Хмельницкого.  С девяти часов вечера четверга 23 августа до шести часов утра субботы 25 августа приостановят движение транспорта от Европейской до Бессарабской площадей. Ограниченным будет движение всего транспорта возле памятников Тарасу Шевченко, Владимиру Великому, Михаилу Грушевскому, в пятницу 24 августа, во время процессии возложения цветов.

В ночь на 25 августа, в связи с проведением праздничного концерта на Майдане Незалежности 24 августа, на пол часа будет продлена работа метрополитена.

Кроме того будут внесены некоторые корректировки в режим работы общественного транспорта, маршруты которого проходят через центр столицы.