Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мальчик в девочке

Сколько раз поднимались споры о том, кому легче парням или девушкам, а к общему консенсусу так никто и не пришел. Парни служат в армии, девушки воспитывают детей, вроде бы все распределилось, но все же участие каждого кажется переоцененным со стороны другого. Как же быть в этой ситуации, ведь вечные споры ни к чему путевому не приведут. А лучше всего быть тем, кем ты есть, ведь каждому из нас дана своя роль в этой жизни.

Главный герой сериала «Маргоша» на собственной шкуре испытал все «прелести» того, как быть девушкой. Живя жизнью довольно-таки успешного редактора мужского журнала, Гоша и не подозревает о своем недалеком будущем. Считая себя редактором девичьих сердец, он в последнюю очередь думал о сердце женщины. Меняя девушек как перчатки, его жизнь кажется сказкой, даже не помня имен своих барышень, он продолжает резвиться. Но судный час наступил, когда в один прекрасный день Гоша просыпается девушкой и, довольно-таки, привлекательной. Не веря своим глазам, он впадает в панику и сразу же звонит своей верной подруге и соседкой по квартире Ане. Но как же быть, нужно выходить на работу, а здесь вышел вот такой, как любил выражаться Гоша, «капец». Да еще и офисные акулы не дают покоя, будучи даже мужчиной. В результате долгих расследований выясняется, что злую шутку над Гошей сыграла его бывшая одноночная девушка Карина, пожелавшая, чтобы он испытал на себе прелести девичьего существования. Взяв имя Марго, он устраивается на работу в тот же журнал, и тут начинаются поиски той самой Карины, но прежде чем снять проклятие, которое злая колдунья с помощью Карины наложила на Гошу, Марго предстоит научиться быть девушкой и испытать все прелести бытия. Одной из проблем, ставшей на пути у Маргоши, будет Калугин Андрей, коллега по работе, в которого она влюбится. Перед ней станет серьезный выбор — остаться женщиной или превратиться опять в мужчину.

Если смотреть мелодраму онлайн, то поневоле задумаешься, а вдруг это может произойти со мной. Выдуманная история чудесного превращения не оставляет в покое никого, кто посмотрел хотя бы одну серию. Выбор смотреть онлайн сериал «Маргоша» достоин того, его герои сыграли сложные роли на ура.

Действительно, великолепный сценарий, динамический сюжет с хитросплетениями и острой интригой — это обложка «Маргоши». Говоря об актерском составе, роль Маргоши досталась актрисе Марии Берьсеньевой, как выяснилось, по мнению зрителей очень удачно. Роль Гоши досталась Эдуарду Трухменеву, история которого очень интересно сложилась. Гошу в сериале должен был играть Валерий Николаев, известный актер из сериала «День рождения буржуя», но, сыграв несколько эпизодов, актер покинул съемки. Следующего Гошу искали, посмотрев более чем 50 желающих претендентов на роль. Именно продюсер Константин Кикичев привел Эдуарда на пробы. Перед чем, посмотрев фильм с его участием «Цвет неба», и понял, что именно такой герой, такой Гоша им подходит, красивый, молодой, с хорошей фигурой и с потрясающим чувством юмора. Но проб на роль у него не было, придя на съемочную площадку, одним словом приветствия «здравствуйте» он покорил всех.

Если у кого-то появится желание смотреть мелодраму онлайн, то гарантировано следует остановить свой выбор на «Маргоше», ведь смотреть онлайн сериал «Маргоша» — одно удовольствие.

В нашей жизни возможно все, а где именно нас подстерегает неудача, мы не знаем. А если уж с кем-то произойдет подобное, то он будет знать, как поступить в подобной ситуации.