Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Словакия завлекает украинцев шенгенскими мультивизами

В связи с кризисом правительство Словакии завлекает граждан Украины в свою страну, всем желающим раздавая шенгенские мультивизы.

Павол Гамжик, словацкий посол в Украине пояснил, что для украинцев упрощение режима – ни что иное как новая политика представительства Словакии. Для получения мультивизы, достаточно иметь один использованный шенген в паспорте.
Многие жители разных городов России, например Ставрополя, желая отдохнуть за пределами края, ищут информацию о туризме и отдыхе на сайтах разных туристических фирм, которых сейчас множество.  И для удобства пользователей все турагентства Ставрополя на http://vertikal26.ru/page_172.html собраны воедино.
Только за месяц 5000 украинцев получили здесь разрешения на въезд в Европу, а это в четыре раза больше, нежели за весь прошедший год. 80% украинцев ездят в Словакию туристами.

Эксперты объясняют, что словаки приглашают к себе, поскольку у них царит кризис, и они решили зарабатывать на туристах — и не прогадали.

Директор киевской сети турагентств Игорь сообщает, что действительно в последнее время туры в Словакию пользуются бешеным спросом.

Некоторые турфирмы даже недобросовестно используют щедрость представительства Словакии на мультивизы в рекламных целях.

Директор турфирмы Игорь Захаренко предостерегает: «Если вы покупаете экскурсионный тур, в котором будет один день в Словакии, два дня в Германии и пять дней во Франции, то на словацкую мультивизу можно не надеяться.

Украинцы, собирающиеся за границу, уже оценили по-достоинству словацкое гостеприимство и вскоре надеются получить мультивизы.