Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Львов проведет парад драконов

Таким образом горожане планируют отпраздновать новый год по китайскому календарю. Шествие начнется в 17.00 на площади Рынок и продолжится на центральных улицах города. Участники парада выступят под китайскую музыку.

Танцы, хлопушки и муляжи китайских символов заполнят вечером улицы Львова, но только этим празднование не ограничится. Сегодня в городе принимают второй фестиваль «Китайский Новый год в Украине», поэтому вечером горожан ждет насыщенная и разнообразная программа.
 Будет представлено лазерное шоу, на специально отведенных площадках выступят украинские и китайские фольклорные коллективы. Для всех желающих будут проводиться мастер-классы по восточным единоборствам. Гости фестиваля смогут попробовать традиционные китайские блюда на ярмарке-презентации. Завершится праздник китайского нового года запуском фонариков.