Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Виторган до свадьбы взял фамилию Собчак

Свадьба Максима Виторгана и Ксении Собчак стала событием номер один в светской хронике. Выяснилось, что Виторган взял фамилию жены, причем  сделал это ещё летом 2012 года.

Произошло это так: Максим снимался в триллере «Мебиус» француза Эрика Рошана – это история от тайном агенте ФСБ по кличке Моисей, роль которого играл оскароносный Жан Дюжарден. А герой Максима Виторгана по сюжету фильма носит фамилию Собчак.

Виторган рассказал в интервью журналистам: Фамилия моего персонажа в «Мебиусе» действительно «Собчак». Но это не имеет никакого отношения к сегодняшним событиям». Также в интервью он подтвердил факт свадьбы, но от дальнейших комментариев отказался.

Всплыло в прессе и давнишнее интервью Виторгана, в котором он рассказывает как предпочитает расставаться с женщинами: « Я много раз уходил от женщин, но никогда не признавался, что ухожу к другой. А вообще мне, по большей части, везло c женщинами. Вкус у меня хороший, наверное».
{youtube}q5nE_LpnqGU{/youtube}