Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британец привез из Таиланда четверть своего черепа как сувенир

Англичанин вернулся домой из короткого отпуска в Таиланде, привезя в ручной клади   четверть собственного черепа в качестве сувенира.  Об этом сообщает интернет-ресурс strajj.livejournal.

Прилетев в Таиланд в конце ноября прошлого года, некий Ли Чэри поселился в номере отеля на живописном острове Ко Тао, однако британцу не пришлось увидеть красот «Острова черепах».

Уже во второй день пребывания на отдыхе при невыясненных обстоятельствах турист упал с семиметровой высоты балкона своего номера.

Через несколько дней пострадавший пришел в себя и ничего не помнил о произошедшем. Еще через пару дней мужчина обратил внимание, что на подушке, куда он кладет голову, вместо вмятины остается выпуклость.

Для спасения британца и нормального восстановления работы его мозга, тайским врачам пришлось удалить 25 % черепа парня.

Так, четвертую часть своего черепа Ли Чэри увез с собой в Англию, по его оттиску специалисты изготовят форму и отольют титановую «крышку», поскольку сейчас мозг прикрыт лишь кожей.

В клинике Адденбрук в Кембридже, турист-неудачник приходит в себя, начинает ходить и говорить, однако он так и не вспомнил, как и при каких обстоятельствах, он упал с балкона.