Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Памятник Деду Хасану создаст известный скульптор

Арам Григорян, известный новосибирский скульптор, по просьбе близких криминального авторитете Аслана Усояна(Деда Хасана), подготовил эскизы памятника.

Напомним , Усояна, который считался самым вляительным вором в России, 16 января киллер ранил в центре Москвы. Через несколько часов в больнице он скончался.

Арам Григорян не понимает почему пресса раздула вокруг его работы над памятником такую шумиху, «скульптор просто выполняет свою работу, независимо от того кто заказчик». Тем более, что они оба родом из Армении.

Скульптор уже отправил два эскиза родным Усояна. По одному из которых памятник будет высотой 3,5 метра. На мемориале будет изображен Дед Хасан в полный рост — звезда, которой поклоняются езиды. У ног авторитета ангел, оплакивающие его, а также символы связи умершего с криминальным авторитетом – две воровские звезды по бокам.