Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине проверят вред от мультфильмов

Популярные среди взрослых и детей мультфильмы «Телепузики», «Губка Боб», «Маша и Медведь», «Лунтик», «Симпсоны» и «Покемоны» проверит  Национальная комиссия по вопросам защиты общественной морали на наличие угрозы.

Такое решение принято председателем комиссии Василием Костицким.

Основанием для принятия подобного решения стал сайт  в интернете «Семья под покровом Богородицы», на котором размещено исследование перечисленных мультфильмов с выводом о том, что просмотр содержит угрозу для детей. В частности  в сообщении говорится, что результаты исследований выявили направленность мультфильмов на разрушение семьи, пропаганду извращений, наркомании и прочего.

В тексте исследования размещена просьба к Президенту страны, Верховной Раде, Национальной комиссии по вопросам защиты общественной морали и Государственному комитету по вопросам телевидения и радиовещания о запрете показов указанных мультипликационных фильмов на территории Украины.

Песенка из мультфильма "Маша и Медведь"

{youtube}GTYPRQcj5Q8{/youtube}