Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Начался приём заявок на стипендии 2012-2013 учебного года в ВУЗах Испании

В Министерстве образования Испании объявлено о начале срока подач заявлений на предоставление стипендий студентам высших учебных заведений Испании на 2012-2013 учебный год. Заявление можно будет подать в течение двух месяцев, в период с 15 августа по 15 октября.

Данная информация касается студентов испанских университетов различных направлений и студентов, обучающихся в рамках программы «Мастерс».
Согласно принятым Министерством образования нормам, для различных направлений образования действуют свои нормы для начисления стипендий. Так, для обучающихся на архитектурных и инженерных специальностях, необходима норма сдачи 65% кредитов за предыдущий курс. Студенты специальностей здравоохранения и науки обязаны иметь 80% сданных кредитов за прошедший учебный год. Для всех остальных специальностей планка составляет – 90% кредитов.