Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Адвокаты Pussy Riot могут стать опекунами их детей

Сегодня в ряде российских СМИ появилась информация о том, что адвокаты участниц панк-группы Pussy Riot работают над оформлением опеки над детьми своих подзащитных.

Вскоре адвокаты Марк Фейгин и Николай Полозов опровергли эту информацию, однако не исключили такой возможности. Марк Фейгин пояснил, что ещё весной этого года ситуация складывалась так, что мужа Толоконниковой могли тоже арестовать, потому они стали в марте собирать документы, необходимые для получения опеки.

У Алёхиной брак вообще не зарегистрирован официально, потому адвокаты решили перестраховаться и собрать бумаги для получения опеки над детьми. По словам Фейгина, это всё делалось в прошлом периоде, но в случае необходимости у них уже есть все необходимые документы для получения опеки над детьми Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной. Но, пока, по словам защитников девушек, в этом нет необходимости.