Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мэр испанского города Малага ездит на скутере

Не смотря полное право использовать служебный автомобиль 24 часа в сутки, некоторые политики и госслужащие не желают посредством этого отдаляться от народа, а также способствуют экономии бюджетных денег.

Мэр Малаги Франциско Саладо – как раз один из таких госслужащих. Он отказался от использования служебного авто. Кроме того, он не использует и собственный автомобиль, отдав предпочтение недавно приобретенному скутеру.
По словам Саладо, в условиях кризиса сэкономленные деньги придутся как нельзя кстати для других городских нужд. Мэр говорит, что скутер во веем удобнее, начиная от движения в пробках, и заканчивая расходом топлива.
Мэр Малаги не стал лукавить и признался, что служебное авто он всё-таки использует, но только тогда, когда нужно ехать на очень длинное расстояние. Потому скутер для него подходит больше для повседневного использования. Кроме того Франциско Саладо заверил, что не откажется от двухколёсного транспорта даже когда экономическая ситуация в стране улучшится.