Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пострадавшая в ДТП с кортежем Дмитрия Медведева подала в суд второй иск

Ольга Куклина — жительница Камчатки, чей внедорожник пострадал в ДТП с участием одного из автомобилей в кортеже премьер-министра Дмитрия Медведева, кроме материальных убытков намерена добиться и возмещения морального ущерба. Об этом сообщила адвокат потерпевшей — Елена Комлева.

По первому иску Куклина оценила свои убытки в 320 тысяч рублей. Моральный ущерб адвокат потерпевшей оценивает, как «довольно большой», но сумму не уточняла. Защитница лишь подчеркнула, что в него включены расходы на невропатолога, у которого проходит лечение маленькая дочь Куклиной.

Напомним, что 4 июля Куклина вместе с шестимесячной дочкой на своей Toyota Land Cruiser возвращалась домой. Увидев машину правительственного кортежа со спецсигналами она съехала на обочину и остановилась. Одна из машин сопровождения — Toyota Hiace задела внедорожник Куклиной и вылетела в кювет. Автомобиль Куклиной был оснащён видеорегистратором, который и запечатлел на видео ДТП с кортежем Медведева.
{youtube}uSQoW8jjSIk{/youtube}