Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ксения Собчак с причёской Тимошенко снялась для глянцевого журнала

Известная российская телеведущая, а с недавнего времени и активная оппозиционерка, Ксения Собчак снялась для американского журнала «Harper's Bazaar». Примечательным моментом в этой фотосессии стал образ Ксении Собчак с причёской как у Юлии Тимошенко.

Фото предназначены для статьи о Ксении, которая появится в этом же журнале под названием «От тусовщицы до противницы Путина». Конечно журналисты не смогли обойти вниманием заплетенную вокруг головы косу, которая стала неотъемлемой частью образа заключённой Юлии Тимошенко – лидера украинской оппозиции.

Стоит отметить, что Собчак также позировала и в роскошных нарядах на фоне небоскребов. В разговоре с американскими журналистами Ксения Собчак похвасталась, что по рейтингу уступает лишь Путину и Медведеву, а 96% россиян знают её в лицо.

А ещё Ксения разрушила «надежды» тех американских журналистов, которые ранее пророчили ей пост президента России. Ксения заявила, что не будет баллотироваться на пост президента, а мечтает о карьере журналиста, такой, как у Ларри Кинга.