Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джей-Зи и Бейонсе стали самой богатой парой в шоу-бизнесе

Журнал «Forbes» обновил рейтинг самых богатых пар из мира шоу-бизнеса. На первом месте оказались звезды Джей-Зи и Бейонсе Ноулз с совместным доходом в 78 млн. долларов. Отметим, что последний альбом r'n'b дивы стал платиновым в США и принес ей 40 миллионов долларов прибыли.

На втором месте могли оказаться Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, но из-за их недавнего разрыва в «Forbes» исключили их из «парного» звёздного рейтинга.
Таким образом, вторая строчка досталась 32-летней модели Жизель Бундхен и участнику бостонской группы «New England» Тому Брэди с их общими 72 миллионами долларов.
Почётное третье место среди богатейших пар шоу-бизнеса досталось чете Бекхемов с годовым доходом в 54 миллиона. Дэвид подписал несколько крупных рекламных контрактов, а Виктория пополнила семейный бюджет благодаря своей модной линии "Виктория Бекхем".